Предмет: Физика, автор: macsimkurban

Колонна машин движется со скоростью 10м/с, ра мотоциклист сстянувшись на расстояние 2км. Из головы колонны выезжаето скоростью 15м/с и движется к хвосту колонны. За какое время мотоциклист достигнет хвоста колонны?

Ответы

Автор ответа: obinaoybekovna
1

Ответ:

дано:

v¹ = 10м/с

v² =15м/с

s = 2км

t = ?

Решение: t = s : ( v¹ - v² )

2 км = 2000м

t = 2000:( 15-10 ) = 2000:10= 200 с

отает: t = 200с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dimonych27
Предмет: Математика, автор: TeddyBearcom