Предмет: Химия,
автор: sashakravchenko553
Як приготувати 300г, 5% розчину?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
5%=15 грамм. остаток 285 грамм
Объяснение:
300-5%=285
300-285=15%
sashakravchenko553:
Спасибо)
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: nsiritsa00
Предмет: Английский язык,
автор: LeraChumak
Предмет: История,
автор: volodinasa
Предмет: Химия,
автор: Sanchousick2578679
Предмет: Математика,
автор: 1943435