Предмет: Физика, автор: danilovapolina808

яку потенціальну енергію відносно землі має тіло масою 2 т на висоті 2,2км​

Ответы

Автор ответа: kelloq
4

Какую потенциальную энергию относительно Земли имеет тело массой 2 т на высоте 2,2 км

переведем в СИ 2т=2000кг   2,2км=2200м

Е=mgh=2000*10*2200=44000000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: hgfgjhgf
Предмет: Математика, автор: G8iiiiiiiiifffifi