Предмет: Физика,
автор: neeeeek
Чему равнялась энергия магнитного поля и емкость конденсатора. Если подаваемая мощность равна 200 Вт, сопротивление на участке 20 Ом, индуктивность катушки сохранялась 33 Гн.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
W=LI^2/2
I^2=P/R=200/20=10
W=33*10/2=165 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lili124
Предмет: Окружающий мир,
автор: митя1211
Предмет: Другие предметы,
автор: aerobik111
Предмет: Русский язык,
автор: 151530