Предмет: Физика,
автор: evgeha127
2) Выразите в джоулях работу: А = 3 мДж, А.=0,5 МДж, Аз= 4 мкДж.
3) При работе насоса с КПД=75% была совершена работа Асов = 0,5МДж. Определите
значение полезной работы.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
..........................
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Frimaful
Предмет: Английский язык,
автор: Лина80913
Предмет: Английский язык,
автор: Лина80913
Предмет: Математика,
автор: Alla5671