Предмет: Физика, автор: ermalovich1977

Автомобиль массой m = 1600 кг трогается с места
и за время t = 10 с достигает скорости v = 15 м/с Какую
кинетическую энергию приобрел автомобиль? Какую
мощность празвил двигатель автомобиля?

Ответы

Автор ответа: kontaktuser25
1

Ответ:

смотрим .

дано все что нужно .

у нас кинетическая энергия равняется , мV² /2

1600*15²

360000

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: шарлота41
Предмет: Қазақ тiлi, автор: shaho2