Предмет: Физика, автор: alyamiel

Реши поэтапно задачу.

В дно водоёма вбита свая длиной l= 0,97 м. Свая возвышается над поверхностью воды на h= 0,29 м. Угол между горизонтом и лучами солнца, падающими на поверхность воды, равен ϕ = 45°. Определи длину тени от сваи на дне водоёма, если показатель преломления воды равен n= 2–√.

Ответы

Автор ответа: amiraisaeva79
0

Ответ:

0,57 м аооаооаоаоаоаггага


alyamiel: этапы, пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Диана08037
Предмет: Русский язык, автор: амина145
Предмет: Биология, автор: Олександра2351