Предмет: Физика, автор: meriant2006

Вопрос по физике.....

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
2

Ответ:

Объяснение:

t= 15 мин = 900c

Q = 13.5кДж = 13500 Дж

I = 5 A

R = ?

Q = P*t = R*t*I^2

R = Q / (t*I^2) = 13500 / (900*5^2) = 0.6 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: niyara2005
Предмет: Русский язык, автор: ррррп1
Предмет: Английский язык, автор: ZhenisWalker2007