Предмет: Физика,
автор: anastasiygutnik328
Коэффициент полезного действия насоса, приводимого в движение мотором мощностью 7,36 кВт, равен 70%. Сколько полезной работы произведёт этот насос за 60 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
18,5472МДж
Объяснение:
полезная мощность=7360*0,7=5152Дж
работа=5152*60*60=18,5472МДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KatyaMI439
Предмет: Английский язык,
автор: marinaturkina19
Предмет: Английский язык,
автор: Vika811
Предмет: Информатика,
автор: Даша145186
Предмет: Биология,
автор: ракета061