Предмет: Физика, автор: garaa109

помогите с физикой,сор ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

h1 = 2 м

h2 = 8м

m = 400 кг

ΔE = ?

ΔE = m*g*h2 - m*g*h1 = m*g*(h2-h1) = 400*10*(8-2) = 24000 Дж = 24 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Анастапсия
Предмет: Математика, автор: SmakovDima567