Предмет: Математика,
автор: 12345ert
Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4кг орехов стоит 23 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
1)23÷1×4=92 рубля стоит килограмм 2)92+92+92÷2=230 рублей стоит 2,5 килограмма
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: romanenkocerheevna19
Предмет: Математика,
автор: deniskross228
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: bezvasnekyda
Предмет: Математика,
автор: Laliza