Предмет: Математика, автор: 12345ert

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4кг орехов стоит 23 рубля?

Ответы

Автор ответа: русси
0
1)23÷1×4=92 рубля стоит килограмм                                                                          2)92+92+92÷2=230 рублей стоит 2,5 килограмма
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: deniskross228