Предмет: Математика,
автор: Аноним
решите задачу с помощью системы уравнений пакет молока на 180тн дороже батона хлеба за два батона и три пакета молока заплатили 1080 тн сколько стоит 1 пакет молока и 1 батон помогите срочно
Ответы
Автор ответа:
1
х - молоко
у - батон
Решал способом сложения
Думаю понятно
Приложения:

NadoPoYrokam:
сейчас посмторю
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: TanyaAvdeeva1
Предмет: Окружающий мир,
автор: какиетызнаеш
Предмет: Русский язык,
автор: ВероникаШульгина
Предмет: Алгебра,
автор: pyrikovayulia