Предмет: Физика,
автор: deniseblah
точка движется равномерно и прямолинейно в положительном направлении по оси OX. в начальный момент времени точка имела координату х0=-5м. Чему равна координата точки через 2 с от начала отчета времени, если модуль ее скорости равен 1 м/с? Чему равен путь, пройденой точкой за это время? (-3м; 2м)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
x = x₀ + v·t = - 5 + 1·2 = - 3 м
S = v·t = 1·2 = 2 м
deniseblah:
Благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Владулечек
Предмет: Русский язык,
автор: 5072
Предмет: Русский язык,
автор: TShlyahtiseva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: MAKSqOCHERETNYI