Предмет: Физика,
автор: Khroev13
Определить силу упругости в вертикально растянутой пружине жестокостью 120 н/м,если она растянулась на 2 см
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
F=120*0,02
F=2,4 H
F=120*0,02
F=2,4 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kozevnikovaviktoria5
Предмет: Математика,
автор: ilona6278
Предмет: Химия,
автор: animechanqq
Предмет: Химия,
автор: DeenaV