Предмет: Математика,
автор: кет111
кондитерский отдел за день продал 23 кг конфет по а рублей за килограм , 17 кг по в рублей и 4 кг по с рублей за килограмм.сколько деняг было уплачино покупателями за купленный товар . какой ответ ты получишь если а =38, в=48, с=134
как узнать какие числа можно подставить вместо а в с . помогите решить
Ответы
Автор ответа:
0
23 кг по а руб.
17 кг по b руб.
4 кг по с руб.
23 × а + 17 × b + 4 × с = 23 × 38 + 17 × 48 + 4 ×134 = 874 + 816 + 536 = 2226 руб.
17 кг по b руб.
4 кг по с руб.
23 × а + 17 × b + 4 × с = 23 × 38 + 17 × 48 + 4 ×134 = 874 + 816 + 536 = 2226 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kazekegang
Предмет: Математика,
автор: kpolinka9
Предмет: Математика,
автор: cjyz08
Предмет: Биология,
автор: сяськимасяськи
Предмет: Алгебра,
автор: sfa34