Предмет: Физика, автор: Аноним

Срочно, помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: otsm
1

Объяснение:

m=0,5kg

h=200

V=2

Ep=mgh

Ep=0,5×10×200

Ep=1000

Ek= (mV^2)/2

Ek=(0,5×4)/2

Ek=1

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: estanovasv
Предмет: Английский язык, автор: 20464