Предмет: Физика, автор: Аноним

Дано m=35т
P=17500Па
Найти S.

Ответы

Автор ответа: ГалинаВалентиновна
0
Из уравнения p=mg/S  выразим площадь опоры S=mg/p
S=(35000кг*9,8Н/кг)/17500Па=19,6м²  Если Вы будете g принимать за 10Н/кг, то ответ получится 20м²
Автор ответа: Аноним
0
m=35000кг
F=10*
35000=350000H
S=F/р
S=350000/17500Па=20м2




Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kikhayevdenis