Предмет: Физика, автор: zvagin5185885

с) Вычислите момент силы.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

общий выигрыш двух подвижных 2*2=4 раза

а) если вес Pm=400H, то первый справа даст 400/2=200Н, а второй 200/2=100Н, вместе 400/4=100 -должен быть вес груза М, чтобы поднять груз m

б) вес блоков 4*10=40 Н, тогда натяжение первого справа каната 440/2=220 Н, а второго (220+40)/2=130 Н -необходимая сила

с) ???


zvagin5185885: спасибо вам большое за ответ
Dedagenn: понятно?
djeks27: здравствуйте можете ли вы мне помочь с Физикой прошу вас
djeks27: я даю та 100
djeks27: баллов
finfin49: здравствуйте помогите пожалуйста с Физикой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sujerolo