Предмет: Физика,
автор: aseliaboronova
P=800 Вт
T=20 мин
А-?
Ответы
Автор ответа:
1
СИ
20 мин = 1200 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: NairaArmen
Предмет: Русский язык,
автор: erikatolocko
Предмет: Русский язык,
автор: bcvfbkddd
Предмет: Химия,
автор: ЛенаКотик2003
Предмет: Обществознание,
автор: Даня5551пи