Предмет: Физика,
автор: dragmax
Пуля массой 15 г, летящая горизонтально со
скоростью 10 м/с, попадает в баллистический маятник массой 500 г и прилипает к нему. Какую скорость приобретет маятник после прилипания пули?
Ответы
Автор ответа:
0
mv=Mu
u=mvM
u=0,15 ,5=0.3 мс
u=mvM
u=0,15 ,5=0.3 мс
Автор ответа:
0
куда ты скорость дел?
Автор ответа:
0
закон сохранения импульса
Автор ответа:
0
u - это и есть скорость
Автор ответа:
0
ладно, все равно не вдуплил) спасибо)
Автор ответа:
0
;)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mudroslav2016
Предмет: Французский язык,
автор: chumakowy07
Предмет: Русский язык,
автор: Nurbolat1238
Предмет: Литература,
автор: prok2012