Предмет: Физика, автор: zosjka

колеса самолета коснулись посадочной полосы аэродрома со скоростью 200 км/ч. через 15 с скорость самолета стала равной 5 м/с.каково было среднее ускорение самолета при приземлении?

Ответы

Автор ответа: andru279
0
200 кмч = 55,55 мс
v=v0-at
5=55,55 - 15a
15a=50,55
a=3,37 мс^2
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: zal2576348