Предмет: Физика, автор: fhfhfhadhsadh

Груз массой 10 кг поднимают с помощью подвижного блока .Определите силу,которую нужно приложить к свободному концу троса, если масса блока составляет 300 г.Считать g = 10 H/кг

Ответы

Автор ответа: Jxjxjxjxoxjc
0

Ответ:

Объяснение:

F=P/2=mg/2=100/2=50Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 22205amir
Предмет: Русский язык, автор: 0187353738kakrbd