Предмет: Физика, автор: elkinaam

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 75Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 194 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы

Автор ответа: brazik638
1

Ответ:

Дано: Решение

F=75N. A=F×s=75×194=14550Дж

s=194м

Похожие вопросы