Предмет: Физика,
автор: gundirova67
Сила тока в катушке равна 3А. При какой индуктивности катушки энергия ее магнитного поля равна 40мДж?
у меня получается приблизительный ответ: L = 0,89м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0,008 Гн
Объяснение:
Дано
l=3 A
W=40мДж=0,04 Дж
L-?
Решение
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Дария8080
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: nasaza
Предмет: Математика,
автор: Bauka111111
Предмет: Русский язык,
автор: Бауржаг