Предмет: Физика,
автор: lichenkoa813
помогите решить эти задачи умоляю. только с дано и этими штуками
можно без 1
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
2
P=35 Вт
t = 10мин = 600c
A = ?
A = P*t = 35*600 = 21 кило Джоуль
3
m= 200кг
h=2м
t = 0.4 c
P = ?
P = A/t = m*g*h / t = 200*10*2 / 0.4 = 10 кило Ватт
lichenkoa813:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: егор428865
Предмет: Окружающий мир,
автор: yuriyseledkin
Предмет: Русский язык,
автор: dmitriyostapen1
Предмет: Английский язык,
автор: 0София7Захваткина0
Предмет: Математика,
автор: ArttemHelp