Предмет: Физика, автор: gekerc

Пж нужен 1-6 выпонить пж даю 60 балл​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ktototo850
1

Ответ:

Есв = (3mp + 3mn - Mя)*с^2 = 4,88*10^(-12) Дж., здесь с - скорость света в вакууме и с = 3*10^8 м/c.

Ответ: 4,88*10^(-12) Дж = 4,88 пДж. 

6.

1 незнаю

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kissmirame1
Предмет: Русский язык, автор: ник5366