Предмет: Физика, автор: suluabilda04

При начальной скорости 10 м / с машина начала замедляться с ускорением 1 м / с. Каким он был последние 3 секунды​

Ответы

Автор ответа: Sakaido
1

Дано:

Vo = 10 м/c

a = 1 м/c^2

t = 3 с

Найти: V

Решение:

V = Vo - a*t

Значит

V = 10 - 1*3

V = 7 м/c

Ответ: 7 м/c

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: эмма154