Предмет: Физика,
автор: ovseybog
складіть і розв'яжіть задачу за даними рис.2.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
15
Ответ:
V'2= 17,5 м/с
Объяснение:
m1V1-m2V2=m1V'1-m2V'2
10*20+8*5=10*10+8*V'2
V'2 =(240-100)/8=17,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mimimimishska
Предмет: Другие предметы,
автор: Kamamamamam
Предмет: Другие предметы,
автор: Kamamamamam
Предмет: Физика,
автор: sofiaaa5
Предмет: Русский язык,
автор: Disha2012