Предмет: Физика, автор: МоРе99

Сейчас для перевозки нефти строят суда водоизмещением 5000 000 000Н.
Чему равна масса судна вместе с грузом? Сделать вычисление по формуле.

Ответы

Автор ответа: Fireworld40
0

Ответ:

F=mg

m×10=5000000000

m=5000000000÷10

m=500000000кг


МоРе99: Ничего не понятно, можно пожалуйста через дано?
Fireworld40: я уже исправить не могу
МоРе99: А в комментариях можете написать, пожалуйста? Никак не получается решить эту задачу, я буду вам очень благодарна)
Похожие вопросы