Предмет: Физика,
автор: maranavitazeva754
к рычагу приложена сила 20 Н, плечо этой силы равно 20 см. Момент этой силы равен
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
M=F*L=20*0.2=4 Нм
ттттттттттттттттттттттт
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано
F=20Н
L=20см
M-?
СИ:
L=20см=0,2м
Решение
М=F*L=20Н*0,2м=4 Н*м
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Uyoan
Предмет: Русский язык,
автор: девушка8
Предмет: Русский язык,
автор: соа1
Предмет: Математика,
автор: sahhgghj34
Предмет: Математика,
автор: 89129306030mailru