Предмет: Физика,
автор: Glebushka1209
Прошу помогите у меня есть 10 мин даю 20 балов!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4 А
Объяснение:
I=P/U= 880 Вт/220 В= 4 А
0,88 кВт= 880 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 03041989
Предмет: Русский язык,
автор: ршьс
Предмет: Українська мова,
автор: eka220635
Предмет: Физика,
автор: baekenovak
Предмет: Русский язык,
автор: Jana098098