Предмет: Математика,
автор: mardzonasulejmanova
купили 2,5 кг конфет и 2,3 печени. Сколько стоила покупка, если 1кг печени стоит 5500,сумов, а конфека 3200 сумов дороже? Пж помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
вот верно.....................
Приложения:
mardzonasulejmanova:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asakirova
Предмет: Русский язык,
автор: D4ussopiliset
Предмет: Русский язык,
автор: Лера5040
Предмет: Английский язык,
автор: 11Antoxa11
Предмет: Химия,
автор: nkontr74