Предмет: Физика,
автор: zhukokovazhasmin
Чему равен момент сил, если сила равна 5кН, а плечо 20 см.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
5кН=5000Н 20см=0,2м
М=F*l=5000*0,2=1000 Н*м
asa119:
M=F*d учителем написано, а так всё правильно, спасибо :)
Автор ответа:
1
ДЕРЖИ
5кН=5000Н 20см=0,2м
М=F*l=5000*0,2=1000 Н*м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yagmyrowa2015
Предмет: Русский язык,
автор: mee2Vikyasl6koli
Предмет: Русский язык,
автор: altctrlshift
Предмет: Геометрия,
автор: котвася721