Предмет: Физика,
автор: Nonruth
чи підніме людина вагою 600H, яка стоїть на підлозі за допомогою нерухомого блоку вантаж масою 70 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
да
Объяснение:
,т.к
p=mg
m=70kg
g≈10м/с²
70×10=700
700{600
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: hotwind
Предмет: Русский язык,
автор: raxida
Предмет: Другие предметы,
автор: лысыйкот
Предмет: Обществознание,
автор: danatvloveee
Предмет: Математика,
автор: maira9791