Предмет: Физика,
автор: uuufff75
Луч света падает на границу раздела сред под углом 50° и преломляется под углом 30°.
Определите показатель преломления среды. (sin 50° =0,77; sin30° =0,5)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
n = 0,77 / 0,50 ≈ 1,4
Kirumyuf:
Пожалуйста помогите
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: CreeDik
Предмет: Немецкий язык,
автор: denisov17081999
Предмет: Окружающий мир,
автор: AndrSad