Предмет: Физика, автор: dimazaletin2

Струм якої сили протікає через обмотку електродвигуна, якщо він підключений до напруги 169 В, а його потужність дорівнює 130 Вт.​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

I=0,77 A

Объяснение:

N=U*I

I=N/U

I=130/169=0,77 A

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vertsanova
Предмет: Русский язык, автор: ник4класс
Предмет: Русский язык, автор: egorowasnezhana