Предмет: Физика, автор: malinaregina926

Определите количество вещества неона , если его масса 3,5кг

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

175 моль

Объяснение:

m=3.5 кг    M=0.020 кг/моль    v=?

===

v=m/M=3.5/0.020=175 моль

====================

Похожие вопросы