Предмет: Физика,
автор: valeriacoksharova
помогите с задачей пожалуйста СРОЧНО!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано Решение:
m=150г. А=m•g•h
h=2м. A=150г•10H/кг•
g=10H/кг. •2м=3000Дж
__________
А-?
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: Anastasia1400203
Предмет: Окружающий мир,
автор: никахахах
Предмет: Русский язык,
автор: kekilol1
Предмет: Математика,
автор: wwwkshvetsova
Предмет: Русский язык,
автор: nastya2969