Предмет: Физика,
автор: dgi36
Помогите определить цену деления
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
цена деления 1кг так как от 50 до 60, 10делений
Автор ответа:
1
Ответ:
Цена деления: 1 кг
Объяснение:
Цена деления = 10 : 10 = 1
10 кг делим на 10 делений
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: саша12901
Предмет: Русский язык,
автор: seregachukorov9
Предмет: Физика,
автор: мадина581
Предмет: География,
автор: Аноним