Предмет: Физика, автор: dgi36

Помогите определить цену деления

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fruslan52
1

Ответ:

цена деления 1кг так как от 50 до 60, 10делений

Автор ответа: liman4ikik
1

Ответ:

Цена деления: 1 кг

Объяснение:

Цена деления = 10 : 10 = 1

10 кг делим на 10 делений

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: seregachukorov9