Предмет: Физика,
автор: violettaminina54
9. Вычислите вес воздуха в
комнате, объём которой
составляет 60 м3. Плотность
воздуха - 1, 29 кг/м3. Запишите
решение с ответом.
Ответы
Автор ответа:
1
m=p*V=60*1,29=77,4 кг
P=m*g=77,4*9,8=758,52
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tomausmanova
Предмет: Русский язык,
автор: plotnikovplay
Предмет: Русский язык,
автор: geidaanastasia
Предмет: Английский язык,
автор: yuliyarevenko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Yana72828di