Предмет: Физика, автор: mborisyuk07

Мяч находится на высоте 200 см от
поверхности Земли. Его потенциальная
энергия равна 4 Дж. Определи массу мяча.​

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: высота 200 см=2 метра, E=m*g*h или m=E/(g*h) =4/(9,81*2)=0,204 кг=204 грамма.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Викухаkolla