Предмет: Физика, автор: asinz8419

м'яч кинули вертикально вгору зі швидкістю 8 м/с Визначте на якій висоті швидкість руху м'яча зменшиться в двічі Опором повітря знехтуйте дам 50 балов ​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
18

Ответ:

1,6 м

Объяснение:

Е'кин=0,5*m*V^2=32m

Eпот=Е'кин/2=16m=mgh

h=16/10=1,6м


asinz8419: спасибі
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ams200514Mimi
Предмет: Русский язык, автор: любсик1
Предмет: Английский язык, автор: никк7771