Предмет: Физика, автор: AskaNaska

помогите, срочно!!! Плачу 40 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: buba228228
1

ρ=m/V=20/0,008=2500(кг/м³) Fарх=ρрідgV=1000×10×0,008=80(Н)

Fарх=ρрідgV=>V=Fарх/ρрідg=180/900×10=2(м³)

ρ=m/V=>m=ρV=4000×2=8000(кг)

ρ=m/V=>V=m/ρ=0,1 кг×4000 кг/м³= 400 (м³)

Fарх=ρрідgV=>ρрід=Fарх/gV=2/10×400=0,0005 (Н)

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Nastya050705
Предмет: Окружающий мир, автор: AlexBoy2006
Предмет: Английский язык, автор: 11Anton7771