Предмет: Химия, автор: sliza2597

Дано: Розв`язок:
m(розчину)=80 г 1) m(розчиненої речовини)=
w=15%

Ответы

Автор ответа: viii7777
0

Ответ:

80=100%

x=15%

x=80*15/100= 12

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: КатяВольвач