Предмет: Математика,
автор: Аноним
магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?
Ответы
Автор ответа:
0
12*37=444
18*45=810
444+810+3027=4281
18*45=810
444+810+3027=4281
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gorbatenkoanna4
Предмет: Математика,
автор: cristalik901
Предмет: Биология,
автор: yaroslavcevoffice
Предмет: Литература,
автор: romeo02783