Предмет: Химия, автор: lisiya74

Рассчитать массу соли и объем воды, необходимой для приготовления раствора массой 800г с массовой частью глюкозы 0,2.

Ответы

Автор ответа: 2007tancik
0

Ответ:

масса соли = 0.2*800=160(г)

объем воды = масса воды = 800-160=640(г)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Света801