Предмет: Физика,
автор: kirill7597
Помогите пожалуйста решить задачу.
В
однородном магнитном поле с индукцией B=5*10^(-2) Тл перемещается проводник
длиной L=0.8м. Сила тока в проводнике I=15A. Проводник расположен под углом
=30 градусов к вектору магнитной индукции.
Найдите силу, действующую на проводник, и работу магнитного поля по перемещению
проводника на расстояние s=1.8м.
Ответы
Автор ответа:
0
Бяш,никто тебе не решит,всем лень
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: r3hrn
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 11lfyf22
Предмет: Литература,
автор: Maxim009