Предмет: Физика,
автор: daryakarpenko62
Физика, нужно решить задачу, найти СКОРОСТЬ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,56 м/с
Объяснение:
m=2000 кг I=39 A U=380 B n=0.75 (75%) v=?
===
n=Nn/Nз
Nn=m*g*v
Nз=I*U
v=n*I*U/(m*g)=0.75*39*380/(2000*10)≈0.56 м/с
================================
daryakarpenko62:
спасибо огромное, ты спас/ла меня❤️
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Анонимка113
Предмет: Русский язык,
автор: marianagalkina1
Предмет: Английский язык,
автор: gasem84
Предмет: История,
автор: Срулька
Предмет: Математика,
автор: nasty27031