Предмет: Физика, автор: nastyaw4q

Лошадь тянет плуг с силой в 310 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 17 м?

Ответ (округли до сотых): работа, совершаемая лошадью, равна ???? сколько кДж. помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: sashagenno2006
1

Ответ:

5,58 кДж

Объяснение:

F=310H

(дельта)=18м

А-?

Решение:

А=F×(дельта)

А=310Н×18м=5,58кДж


nastyaw4q: но тут не 18..
Похожие вопросы