Предмет: Физика, автор: valeriankka

пж очень срочно, я работу нашла а среднюю мощность не могу( A=2.700.000-у меня получилось)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kelloq
1

Ответ:

Объяснение:

масса  m=ρ*V=1200*15=18000 кг

А=F*h=mgh=18000*10*15=2 700 000 Дж

мощность=работа/время  время ежесекундно t=1c

N=A/t=2700 000/1=2 700 000 Вт


valeriankka: а блин так у нас секунда за время!!!!
valeriankka: святая
Похожие вопросы